Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Наконец то я дождалась своего любимого косметолога. Лопина Ирина Геннадьевна это просто супер врач . Сама хожу к ней ,как к косметологу, а с ребенком обращаюсь с любыми кожными

проблемами. Очень внимательная, умеет выслушать и большой профессионал. Я очень рада, что Вы вернулись. Раньше я ходила к Вам на Ленина 32, а теперь рада вдвойне, что вы принимаете в новом филиале на Державина 77/1 . Здесь все просто супер и рядом с домом.

• Здравствуйте, Marina! Благодарим за отзыв теплые слова в адрес нашего доктора Лопиной Ирины Геннадьевны! Ирина Геннадьевна действительно большой профессионал в своей области, а также внимательный и чуткий человек, который очень легко и быстро находит общий язык и со взрослыми, и с детишками! Мы тоже очень рады ее возвращению и обязательно передадим комплименты от Вас!