Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

P.S. Была приятно удивлена, когда узнала, что Светлана Михайловна еще и кандидат медицинских наук!! Спасибо медицинскому центру АвантаМед,что у вас работают такие замечательные специалисты! И цены у вас приемлемые! И акциями балуете своих пациентов!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Хочу оставить отзыв про вашего специалиста. Безумно понравился косметолог Александрова Светлана Михайловна которого мне порекомендовала моя знакомая, она не первый год пользуется ее услугами!!!Мне сделали процедуру чистку лица очень аккуратно и тщательно. У врача просто бархатные ручки)) Так же врач расписала мне процедуры по уходу за лицом и порекомендовала косметику для домашнего уходом за лицом. Все очень понравилось! Приеду к ней еще и не раз!

• Здравствуйте, Витаминка! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора Александровой Светланы Михайловны! Обязательно передадим ей Вашу благодарность! Мы рады работать для Вас!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!