Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Мой отзыв об этом медицинском центре связан с посещением стоматолога, а именно с Семериковой Анастасией Олеговной. Ходили с мужем по очереди к ней на профессиональную чистку по акции, когда прочитали один из отзывов о ней на флампе. Такого отношения стоматологов я давно не встречала! Очень внимательная, все делает аккуратно и принимает во внимание все пожелания. Даёт советы и рекомендации по уходу за зубами. Нам все очень понравилось, поэтому мы тоже рекомендуем ее как профессионала своего дела!

• Здравствуйте, Мила!

Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора Семериковой Анастасии Олеговны! Внимательность, аккуратность и чуткость - те качества, которые Анастасия Олеговна искренне использует не только в работе, но и в жизни! Непременно передадим ей Ваши слова благодарности - ей будет приятно узнать о пополнении числа довольных пациентов! Всегда рады видеть Вас!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"