Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Всем привет! Была на проф.чистке + фторирование, 17.07.2018 Встретила девушка администратор, темненькая приветливая. Предложила заполнить договор на оказание платных мед.услуг, пригласила в кабинет. Далее, стоматолог Семерикова Анастасия Олеговна, встретила в кабинете с ассистентом Аленой. Перед процедурой доктору озвучила, что есть чувствительный зуб. Доктор учла все мои пожелания. Свою работу выполнила на 5+, дала рекомендации, советы, ответила на все вопросы. Процедура прошла хорошо, никакого дискомфорта я не чувствовала. Кабинет был чистый, инструменты аккуратно сложены. В процессе доктор комментировала, что она делает, спрашивала о самочувствии. Все было отлично, бояться нечего. По окончании процедуры рассчиталась 2200 включая фторирование. Фторирование с апельсиновым вкусом! Мне понравилось! Вот ждем выходной мужа. Он тоже к вам придет! Спасибо вам Анастасия Олеговна!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед".

• Здравствуйте, Pantera! Большое спасибо за Ваш подробный и такой теплый отзыв! Нам очень приятно)) Анастасии Олеговне обязательно передадим Вашу благодарность! Всегда рады видеть Вас!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед".