Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Хочется сказать добрые слова врачу-косметологу Анне Сергеевне!

Хочется сказать добрые слова врачу-косметологу Анне Сергеевне!

Самый первый раз пришла я к Анне на консультацию (бесплатную) весной 2018 г. с проблемой акне (были сильные высыпания на лбу и немного на щеках) Первое впечатление - меня встретила отзывчивая, умная, грамотная женщина. Анна посмотрела мою кожу лица, определила тип кожи, т.к. кожа у меня жирная, Анна сразу спросила про уходовые средства, чем я пользуюсь, умываюсь и т.д. Оказалось, что уход у меня был не правильный. Далее, Анна подробно объяснила весь ход лечения моей проблемы акне. Помимо назначенных курсов пилингов/мезо Анна рекомендовала искать проблему изнутри и обратиться к другим врачам с данной проблемой. В общем Анна разложила мне все по полочкам и мое лечение началось: все таки проблема изнутри была найдена + лечение у косметолога + правильно подобранный уход ( Анна вам в этом тоже поможет!)

Сегодня результат очевиден, его замечают близкие и знакомые (моя кожа стала очень мягкой, гладкой, все высыпания ушли).

ПС. От каждого посещения получаю не только удовольствие, но и пользу, как эстетическую, так и просветительскую (много нового узнала). Огромное спасибо! Всем рекомендую именно ее!

Добрый день, Елена! Спасибо большое за такой развернутый и позитивный отзыв! Анне Сергеевне передадим Ваши слова благодарности!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С Уважением, МЦ "Аванта-мед"