Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Хочу сказать огромное спасибо гинекологу клиники Ладуновой Евгении Витальевне!

Хочу сказать огромное спасибо гинекологу клиники Ладуновой Евгении Витальевне!

Я ставлю максимальную оценку -"пять". Евгения Витальевна - это доктор, обладающий не только превосходными профессиональными качествами и опытом, но и очень хороший человек! Евгения Витальевна дает надежду только на хороший и верный путь к решению проблемы со здоровьем, дает веру в лучшее и просто заряжает энергией! Высококвалифицированный специалист, внимательна к пациентам, доброжелательна, готова ответить на все возникающие вопросы. Я обязательно порекомендовала бы своим знакомым обращаться к Евгении Витальевне за медицинской помощью.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"

• Добрый день, elena_nvn! Большое спасибо за такой душевный отзыв! Очень рады, что Вы нашли "своего" специалиста в лице Евгении Витальевны! Обязательно передадим ей Вашу благодарность - ей будет очень приятно!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"