Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Я хотела бы выразить огромную благодарность и отметить высокий профессионализм врача-косметолога клиники - Часнык Анны Сергеевны. Анна буквально спасла мою кожу, с проблемами которой не могли справиться косметологи ранее. Внезапное появление акне в 30 лет - каково?! Самолечение, косметологи по рекомендациям подруг - не помогало ничего....

Внимательное отношение на первой консультации, помощь в поиске причин проблемы, комплексный подход и список анализов, чёткие понятные рекомендации, процедуры в кабинете, смена домашнего ухода - ситуация под руководством Анны сдвинулась с мертвой точки. Я стала видеть позитивную динамику.

В кабинете я прошла 2 комбинированные чистки лица и курс поверхностных пилингов. Проводя процедуры, Анна всегда проявляла заботу, контролировала мое состояние (больно/не больно), использовала стерильные инструменты (распечатывались при мне). Врач действительно работает «на совесть». Чистка лица заявлена на 2 часа и длится именно столько, а в моем случае было даже больше. Никакие ненужные процедуры не навязываются. Иногда я сообщала об ограниченности бюджета и Анна это без проблем учитывала. При этом результат не страдал.

Для меня было удивительным, что врач сопровождает пациента практически 24/7. Анна всегда была со мной на связи! Т.е. не только в кабинете, где вы оплачиваете приём, а просто по смс, совершенно бесплатно и при этом заинтересованно. Не было ни одного сообщения, которое бы осталось без ответа. Мои вопросы, сомнения - всему уделялось внимание. Этот врач действительно хочет помочь и поддерживает пациентов на всех этапах работы.

На сегодняшний день акне ушли, мое лицо вернулось в прежний вид и моральное состояние тоже. Я счастлива. Счастлива видеть в отражении себя прежней! Даже ещё лучше! :) (ведь качество кожи ещё и улучшилось)

Я счастлива, что полгода назад, преодолев все сомнения, пришла на приём к Анне.

Я счастлива, что нашла Своего Косметолога, которого буду рекомендовать каждому со 100% уверенностью.

Добрый день, margarita.msl!

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам удалось найти Своего Косметолога, к которому Вы с удовольствием ходите))) Желаем, чтобы проблем с кожей у Вас более не возникало и визиты к нам были лишь с целью профилактики)

С уважением, МЦ "Аванта-мед"

• Добрый день, margarita.msl!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"