Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Хочу поделиться отзывом о дерметовенерологе Макеенко Оксане Алексеевне! Уже на протяжении 15 лет рекомендую ее всем своим знакомым. Была проблема на лице,с которой я мучилась 2 года,к кому только не ходила,что только не мазала,что только не пила. Так вот, Макеенко О.А. сразу поставила правильный диагноз, назначила лечение,и за 5 дней у меня все прошло! С тех пор,на протяжении 15 лет, я ни разу к этой проблеме не возвращалась. Огромное спасибо вам 🤗

P.s. сегодня была у нее на приеме по поводу аллергической реакции, лечение назначено,уверенна,что через несколько дней я о своей проблеме забуду.

• Добрый день, Надежда! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Оксана Алексеевна избавила Вас от длительных мучений и Вы забыли о проблеме. Уверены, что и нынешняя неприятность у Вас разрешится также быстро и навсегда. А мы всегда рады Вам помочь и обязательно передадим доктору Макеенко Оксане Алексеевне Вашу благодарность!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"