Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Наблюдаюсь много лет у Ладуновой Е. В. Никогда не задумывалась над тем, насколько качественно или нет мне оказывают услуги в этом центре. Всегда казалось, что так и должно быть. Уютно, комфортно, понятно и без лишних разводов на дорогие лекарства и анализы. Пока не попала в муниципальную клинику по диспансеризации, где мне сказали, что шансов нет и порекомендовали лечиться травками.) Могу сказать с уверенностью, Евгения Витальевна - это Врач с большой буквы! Всегда с вниманием и пониманием выслушает, грамотно поставит диагноз, назначит современные препараты. А главное, я всегда могу обратиться ней в любое время в случае острой необходимости и получить совет или краткую консультацию по телефону без долгой процедуры записи и приезда на приём. Что очень важно в моём случае!! Благодарю Вас, Евгения Витальевна, за Ваше человеческое отношение, и искреннюю отзывчивость!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким,

с уважением, МЦ "Аванта-мед"

• Добрый день, Наталья. Большое спасибо за такой теплый отзыв - нам очень приятно! Евгении Витальевне обязательно передадим Вашу благодарность! Мы рады работать для Вас! Читая отзывы благодарных пациентов понимаем, что мы трудимся не напрасно!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким,

с уважением, МЦ "Аванта-мед"