Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Мой доктор-Ладунова Евгения Витальевна. Я доверяю только ей. На все свои вопросы я получу грамотный и конкретный ответ.

Когда несколько лет назад у меня была обнаружена опухоль яичника и со всех сторон мне твердили об операции, Евгения Витальевна предложила современный метод решения этой проблемы и, о чудо! опухоль сжалась и до сих пор все в порядке. Я намерена и впредь наблюдаться только у этого доктора.

Кроме того, Евгения Витальевна всегда позитивна и приветливо, что само по себе успокаивает и располагает.

Спасибо большое, доктор! Я только к Вам!

Мы рады работать для Вас и помочь в нужный момент!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"

• Добрый день, bo88bobpova. Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Ваша проблема разрешилась и Вам все понравилось! Евгении Витальевне обязательно передадим Вашу благодарность))

Мы рады работать для Вас и помочь в нужный момент!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед"