Аванта, ООО

Фабрика стальных дверей Кремний
  • Бетонная, 6 — 2 этаж
  • Мира 300 м

Вот уж не думала, что придется оставлять негативный отзыв на эту фабрику, претензий по монтажу и качеству у меня не было, но до определенного момента. Произошло следующее, после чуть более 2 лет эксплуатации изделия у нас сломалась ручка, казалось бы как может сломаться толстая сталь, по видимому внутри была усталостная трещина, на стыке и произошел излом(фото прилагаю). Ручка сломалась со стороны квартиры и открыть дверь очень тяжело, по сути рабочий день потерян, тк выйти было не возможно. Я позвонила на фабрику и описала ситуацию, сказали что гарантия 1 год! и предложили купить другую, отправляю маму-пенсионера, чтоб не бросать квартиру со сломанной ручкой, она покупает новую ручку. Далее самое интересное, идентичная сломанной, ручка имеет паспорт изготовителя в котом указан срок безотказной работы 5 лет, в противном случае, покупатель может обратиться по месту приобретения изделия с чеком и коробкой. Звоню на фабрику, девушка как специалист продаж понятия не имея, связывает меня с молодым человеком, который пытается меня "послать" . НО я работаю в сфере мебельной промышленности и знаю точно что в данной ситуации покупатель имеет право обратиться на фабрика и предъявить изделие с не истекшим сроком годности и ему должны его заменить, вопросы замены фабрика и поставщик решают уже между собой, тк изделие я покупаю у фабрики, поэтому я и обращаюсь непосредственно к ней, а не к поставщику ручки!!!! Знаю точно, потому что тоже приходится решать такие вопросы!!! Чек менеджер на новую купленную ручку не дала, менеджеры позволяют себе бросать трубку, отпираться. Ну что тут скажешь, в сфере услуг основное это сервис, а в этой компании он явно хромает, связать с отделом качества просила, именно в этот момент трубку и бросили. Господа руководители, обратите внимание на неприятный инцидент и разберитесь в сложившейся ситуации!!!