Аванта, ООО

Салон натяжных потолков. Офис оформления договора и заявок на замер
  • Коммунистическая, 35 — 208 офис; 2 этаж

Повторно обратился в компанию Аванта по установке потолков. Первый раз, несколько лет назад устанавливали они мне их на квартире. Долго выбирал компанию и остановил свой выбор на ней. Решающим было то что я у нескольких друзей увидел результат работы разных компаний. Аванта была вне конкуренции по качеству и сервису.

Спустя несколько лет, а точнее...

Спустя несколько лет, а точнее этой осенью обратился с просбой установить потолки на доме, который построили в СНТ. Были сомнения, что не поедут в такую "опу мира))".

На что мне ответили: "без проблем,.. найдем" и через день специалист уже приехал на замер, а еще через ДВА дня мы любовались новыми потолками. Ребята скупулёзно сделали отбивку потолка, по собственной инициативе откорректировали положения точечных светильников, которые я незадолго до этого собственноручно корявенько установил, сделали все вырезы, аккуратно установили кантик между стеной и багетом. Не оставили за собой не пылинки. Были очень вежливы и тактичны.

Так держать! Приятно иметь дело с вами!

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!!!!!