Аванта, ООО

Салон натяжных потолков. Офис оформления договора и заявок на замер
  • Коммунистическая, 35 — 208 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 230 м

Весной этого года по рекомендации друзей мы обратились в компанию "Аванта" для расчета и монтажа натяжных потолков в нашей первой квартире - однокомнатной квартире-студии. Ребята - большие молодцы! Абсолютно на всех этапах работы, начиная с первого звонка в компанию, было ощущение, что с нами работают настоящие профессионалы! Поскольку это - наша первая квартира и первый самостоятельный ремонт, то, естественно, у нас было много страхов и сомнений. Больше всего боялись за большую площадь полотна (комната-гостиная и прихожая-коридор единые) и за то, что из-за дополнительных конструкций, предусмотренных дизайном, получилось очень много углов. Но в итоге все получилось просто замечательно! Отдельное спасибо технической службе за внимательность и терпение - вопросов было ОЧЕНЬ много, но на все наши вопросы мы получили исчерпывающие ответы и, самое главное, теплое отношение:) В ближайшие 3 года планируем расширяться, и уже точно знаем, к кому обратимся за новыми потолками в новую квартиру - в замечательную компанию "Аванта":)

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!!!!!