Аванта, ООО

Салон натяжных потолков. Офис оформления договора и заявок на замер
  • Коммунистическая, 35 — 208 офис; 2 этаж

После новогодних праздников, решили делать ремонт потихоньку. Участь первооткрывателя постигла кухню, и, конечно же, самое важное, что нужно было сделать это - потолок.

Долго мы выбирали, куда обратиться, во многие компании обращались и теперь, благодаря этому. можем назвать первый плюс Аванты - это цена. Не кусучая, не ошарашивающая, а весьма приятная и даже притягательная.

Второй плюс - это сама выполненная работа. Сделали все быстро и красиво. Белый матовый потолок теперь радует глаз, хотя и были сомнения насчет того, что потолок сильно опустится, но эти опасения не подтвердились.

Конечно, третьим плюсом можно назвать работу менеджеров в офисе, приятная девушка все объяснила, помогла выбрать время монтажа которое совпадало с нашим свободным расписание. Так же менеджер дала нам свой телефон, чтобы мы могли с ней связаться, если будут какие-то вопросы. Вопросов не было, но сам факт, что при их возникновении нам обязательно ответят на них - весьма приятен.

Но есть пару минусов. скорее это недочеты, чем прям минусы, но все же...

1. При вызове инженера для замеров был выбран определенный период времени, в течение которого нужно было этого самого инженера ждать. Но, не смотря на эту договоренность, инженер приехал на 40 минут позже, когда этот самый период времени уже прошел. Мы его уже и не ждали и были расстроены тем, что просидели полдня в ожидании, а к нам никто не приехал. Мы уже были скептически настроены из-за этой задержки, но молодой человек был весьма вежлив, все объяснил о монтаже сам, без лишних вопросов (чего, кстати, не делали инженеры из других компаний - прикидывались молчунами и могли молчать все время и так же молча уехать, только озвучив цену).

2. Менеджер пообещала, что в день монтажа нам позвонят за час до того, как монтажники приедут. Но нам никто не звонил, кроме как звонка монтажниками в домофон по приезду.

А в остальном хорошая компания, качественная работа. Сделали все быстро, красиво.

Здравствуйте!

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!!!!!