Аванта, ООО

Салон натяжных потолков. Офис оформления договора и заявок на замер
  • Коммунистическая, 35 — 208 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 230 м

Перед тем как заказывать натяжные потолки, просмотрела кучу фирм, начиталась различных отзывов. Но к Аванте у меня душа легла сразу=) Во первых, достаточно хорошие отзывы, подтвержденные фотографиями, во-вторых, хорошая система скидок (светильники в подарок и еще скидка от суммы новоселам, какими и являемся мы (м-он Стрижи=). Но главное, конечно, дело стояло за качеством, т.к. потолки заказывали на всю квартиру. Заказали самые обычные, белые, матовые и 7 светильников. В первый день приехала бригада из двух человек, сделали черновую отделку, прикрепили багет (примерно ушло 2 часа). Хорошие парни, вежливые, всё подробно объясняли. (Именно бригада лицо фирмы! А то бывает читаешь отзывы в других компаниях о том, что монтажники грубо общаются, курить часто бегают и т.д. В Аванте этого и в помине нет! Денису респект!=) А после чернового этапа уже можно клеить обои и не бояться, что они будут замараны в процессе работы. Но т.к. особым временем мы не располагаем, стены остались голы к приезду бригады во второй раз. На всю квартиру (30 кв) у ребят ушло всего 2.5 часа времени. И красота воцарилась в нашей квартире!=) (Прилагаю фото, извиняюсь, что не весь потолок, не умею потолки фотать=))), но качество работы увидеть можно=)Также помимо потолков устанавливаются плинтусы, которые можно легко снять на время поклейки обоев. По окончанию работы ребята за собой всё убрали и подмели.В общем, хотим с мужем выразить огромную благодарность менеджеру Аванты и Специалисту с большой буквы Денису, который натягивал потолки! Успехов Аванте и процветания! За следующими потолками обязательно к вам!

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!!!!!