Аванта, ООО

Салон натяжных потолков. Офис оформления договора и заявок на замер
  • Коммунистическая, 35 — 208 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 230 м

Наверно, разбавлю плеяду положительных отзывов... Отзыв скорее не о компании в целом,а о менеджере Наталье, которую уже упоминали другие клиенты. Пришел с желанием заказать потолок, около 60 квадратов. Диалог Наталья вела натянуто, всем видом показывала, что я ее отвлек от видимо очень важных дел. Ну да ладно, предварительно на рваном листочке написала стоймость, и сказала ждать замерщиков. После замера, сам позвонил Наталье, в ответ получил общую точную сумму, на просьбу предоставить мне смету, дабы понимать за что именно и какую работу я трачу деньги, получил отказ "А вдруг Вы уйдете к конкурентам с этим расчетом? Мне это не выгодно, я вам ничего не скажу". После этих слов, пожелал Наталье удачи и ушел к конкурентам.
Потолок уже мне сделали в другой компании, прошел месяц, звонит Наталья и говорит "Ну что надумали на счет потолка". Браво. Еще раз повторюсь, к самой компании претензий нет, а вот указанного менеджера советую обходить стороной. На данный момент у Натальи в whatsapp стоит статус "У меня все хорошо. Так мне и надо" и этим все сказано.