Аванта, ООО

Салон натяжных потолков. Офис оформления договора и заявок на замер
  • Карла Маркса проспект, 30/1 — 202 офис; 2 этаж
  • Студенческая 410 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 160 м

Делали ремонт квартиры-новостройки этой осенью по дизайн-проекту. Авторы проекты активно рекомендовали обратиться к их подрядчику, но стоимость которую заломили была сверх нормы, поэтому решили самостоятельно начать поиски исполнителей по потолкам. Вышли на компанию Аванта. Родственники делали дважды заказ и всегда оставались довольными по исполнению, поэтому и мы решили обратиться туда. Расчет и переговоры вела Наталья Сударикова: быстро, четко и когда удобно клиенту. Наташе огромное отдельное спасибо за это. В выходные выезжал главный инженер, чтобы проверить на реальность установки закладных и т.д... ну очень удобно вообщем, т.к. на буднях реально не было времени вырваться. С реализацией так же нет вопросов, всё отлично сделано. Отдельное спасибо Алексею и Денису, которые качественно и эстетично реализовали все работы. После того как у нас были натянуты потолки, отделочники ещё докрашивали стены и залезли на него. Я смогла без проблем связаться с монтажниками и спросить чем можно оттереть. Итог у нас чистые потолки.

Планируем через пару лет переезжать, 105% подрядчика по потолкам не пересматриваем, всё устраивает.
Ребята спасибо Вам!

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!!!!!