Аванта, ООО

Салон натяжных потолков. Офис оформления договора и заявок на замер
  • Карла Маркса проспект, 30/1 — 202 офис; 2 этаж
  • Студенческая 410 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 160 м

В ноябре делал ремонт в комнате, кинул проводку по потолку, штробить не хотелось, соответственно надо было делать натяжной потолок, чтобы скрыть весь этот срам. Первое, что пришло в голову это компания Аванта (агрессивная рекламная компания делает своё дело), решил пригласить их на замер и расчёты, чтобы потом сравнивать с другими компаниями. Так же встретил в меге офис федеральной сине-белой компании так же занимающейся потолками, заказал замеры и расчёты. Читал отзывы на этом сайте о той и о другой компании. У аванты чуть-чуть больше негативных. Поэтому в голове уже сложилось, что закажу у бело-синих, но интересное произошло по цене: обе посчитали почти одинаково, а именно: федеральная чуть дороже, аванта дешевле. Прихожу в федеральную, говорю в аванте дешевле, они делают на 100р дешевле аванты, ну думаю точно решено, федералы!) Потом звонят с аванты, начинается лирика...и предлагают ещё дешевле на 500р сине-белых. А так так у обоих компаний примерно одинаковое соотношение негативных/благодарственных отзывов, я сдаюсь и решаюсь на Аванту( тут менеджер не зря свой хлеб получает). Конечно, у сине-белых всё классно сделано, на каждое действие приходит смс-напоминание, менеджер звонит интересуется, с Авантой всё попроще)) Короче сделали мне потолок, при монтаже не присутствовал, присутствовал мой отец, у него нареканий не возникло, даже понравилось, хотя по началу плювался, что я выбрал Аванту. Мне тоже всё понравилось, нормально сделали, пол не покосячили, к соседям стену не пробили)))Только короб гипсокартонный немного коцнули, исправил точечными прикосновениями кисти. Мусор убрали, но как то не на совесть, понятно что на качества потолка это не влияет, пыль тоже ни в какой компании не будет сметать до последней соринки, кроме самих хозяев, но тут немного оставили крупного мусора. Мне опять таки не кретично, главное потолок, но раз тут многие пишут об этом, поэтому посчитал нужным указать. Рекомендовать не буду т.к. всё же это зависит от бригады да и потолок был достаточно простой: 6 углов, 2 закладных, без подцветки.

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!!!!!