Аванта

Отель-центр
  • Гоголя, 189/1
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Красина 340 м

Отдыхали в Отеле в номере люкс, на 8 этаже, очень чисто, красиво, хорошая ванная комната, есть и джакузи, и душевая кабина, хорошая кухня в ресторане. Но когда решили использовать джакузи, оказалось, что слив сломан, и вода просто вытекает, после ее включения, почти все форсунки вылетели, очень неприятно лежат в ванной, в которой плавают запчасти от дзакузи! Очень неприятный осадок остался!

Уважаемый, Роман!
Спасибо Вам, что выбрали нас, отметили чистоту номера и качество кухни нашего ресторана. Мы учли Ваши замечания относительно неполадок с джакузи и устранили их. Описанная ситуация недопустима и мы очень сожалеем, что она произошла. Надеемся следующий визит в наш отель оставит исключительно положительное впечатление.

• Уважаемый, Роман!