Аванта

• Гоголя, 189/1
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Красина 340 м
ammae написала 2 отзыва об этом месте

Долго выбирали в какой гостинице остановиться на выходные и в итоге выбрали Аванту, номер бизнес-класса.

Порадовало, что номер точно такой же, как на фотографиях с сайта. Все чисто, аккуратно, мебель новая. Только вот не совсем удобно, что вместо одного большого одеяла для двоих человек, было два маленьких.

Персонал замечательный, быстро решают все вопросы, с которыми обращаешься. При бронировании указывала, чтоб при возможности заселили в номер с одной кроватью, а получилось так, что номер попался с двумя раздельными. Спустились на ресепшен, попросили поменять номер, если есть свободный. За пол минуты администратор (Юлия, если не ошибаюсь) уже выдала нам ключи от нового номера с одной большой кроватью. Нужно отметить, что делала она это абсолютно без какого-либо негатива, всё с добродушной улыбкой. И вечером быстро помогла нам с вазой для цветов.

Приятно останавливаться в том месте, где к гостью относятся с уважением. Думаю, в следующий раз не придется долго выбирать гостиницу, т.к. для себя мы нашли отличный вариант.

Единственное к чему можно придраться - это парковка, не всегда можно найти место для своей машины.

Уважаемый ammae
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.Нам важно Ваше мнение. К сожалению по утвержденным нами стандартам, у нас полутора спальные одеяла. Будем рады видеть Вас снова, в нашем Отель-Центр АВАНТА.

• Уважаемый ammae