Аванта

Отель-центр
  • Гоголя, 189/1
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Красина 340 м

Даже не знаю, какую оценку ставить.
С одной стороны, все было очень даже неплохо. Марина, администратор-стажер, старалась решать все вопросы быстро и качественно, за что огромное ей спасибо! Звонили ей на ресепшн несколько раз точно, и на все вопросы находился ответ.
По нашей просьбе на балкон поставили столик и дополнительный стул, выдали в баре тарелочки и вилки. Пошли навстречу и разрешили курьеру с шариками украсить номер. Внутри номера было чисто, достаточно уютно и мило.
Порадовали ящики для сбора обратной связи. Надеюсь, они не просто для вида:)
Неплохой завтрак. Есть выбор мясных блюд, каш, фруктов, сухих завтраков.
При бронировании на букинге определенной категории номера предоставляется "плюшка" в виде сауны на 1 час утром. Это круто!

Но. Странно, что нет услуги украшения номера даже за отдельную плату.
Звукоизоляция просто ужасна. Мы в своем номере отчетливо слышали все разговоры соседей. Но в номере есть беруши:)
На 2-спальную кровать стелится почему-то не двуспальное большое одеяло, а 2 маленьких.
Коврика в ванной не хватает очень сильно. Холодно и скользко.
И пульт от кондиционера потерялся.
А еще балкон вызвал недоумение. Да, он шикарный. Большой и с панорамным остеклением, но жутко грязный. Грязно было на полу, стекла были заляпаны как с внутренней, так и с наружной стороны. Со стороны номера на стекле пальцем было написано послание, видимо от предыдущих жильцов, что доказывает, что окна моются нечасто. Ну ок, я понимаю, что не будешь же с нашей погодой вызывать промышленных альпинистов каждый день, но с внутренней стороны можно же помыть. И в ресторане, на первом этаже, кстати, такая же фигня. Окна тоже очень грязные.

В общем-то меня все это сильно напрягало бы, если бы я жила тут неделю. Но сутки можно и не обращать особого внимания. Поэтому оценка - твердая четверка. Думаю, что все эти косяки решились бы еще парой звонков на ресепшн.