Аванта

Отель-центр
  • Гоголя, 189/1
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Красина 340 м

В поисках места для проведения свадебного торжества мы обратили внимание на ресторан отеля Аванта. У нас планировалось небольшое мероприятие на 17 человек. Аванта - единственное место из рассмотренных нами вариантов, где нам полностью отдали зал. Условия проведения торжества тоже невероятно порадовали: цена от 1500р/чел, можно принести ВСЕ свои напитки, сладости, торт и фрукты. Также в подарок от отеля идет номер для новобрачных и горка шампанского для гостей. Мы с мужем долго думали, где же подвох))). Ну не может быть все так хорошо)))) Потому что в других местах нам предлагали гораздо меньше и дороже.
Мы доверили Аванте наш праздник и не пожалели ни на секунду! При подготовке нам помогала Марина, спасибо ей большое! Она помогла нам спланировать меню, причем мы по незнанию хотели заказать довольно много всего, а Марина скорректировала наш заказ в меньшую сторону, посоветовала, какие лучше блюда выбрать, чтобы все гости остались довольны и сыты.
В день банкета с нами работала Оксана. Мы очень благодарны ей за прекрасное обслуживание! Какой у нас был стол!!! Все блюда были не просто невероятно вкусные, но и очень красиво оформлены!! Овощи и фрукты, которые мы привезли, были аккуратно порезаны и выложены на столы с таким творческим подходом!! у меня весь вечер глаз радовался))).
Официанты здесь прекрасно справляются со своей работой. Все подавали и убирали аккуратно и своевременно, никого не потревожив.
Гости отметили, что было очень вкусное шампанское в горке! Мы с мужем даже не успели попробовать))).
Еще хочу отметить, что ресторан отеля работает круглосуточно, поэтому во времени мы были не ограничены. Хотя гости все равно начали разъезжаться в районе 22-23:00))). В последующие дни мы получили от них кучу положительных комментариев по поводу банкета).
Мы от всей души благодарим коллектив отеля Аванта за наш уютный праздник 24 августа 2016! Спасибо за ваше добросовестное отношение к своей работе, за душевность и теплый прием!
Рекомендую всем молодоженам рассмотреть Аванту как место проведения свадьбы, если у вас до 30 человек гостей (большему количеству будет на мой взгляд уже тесновато). И конечно желаю процветания этому замечательному отелю!