Аванта

Отель-центр
  • Новосибирск, Гоголя, 189/1
  • Берёзовая Роща 700 м

Бизнес-ланч сегодня отвратительный((( чего только стоит сегодняшняя куриная котлета...это ужас. выбора сегодня почти не было. а вышеупомянутая котлета почти несъедобная. после нее постоянная отрыжка и ТАКАЯ тяжесть в желудке.... были у вас уже много раз, обычно хорошо, а иногда даже весьма неплохо. Блюда в ассортименте, и на выбор первое, и на выбор второе, 2-3 салата, бутербродики, пироженки, тортики... но сегодня плохо. очень. рекомендовать не буду. жаль(((

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень важно мнение каждого Гостя! Мы обязательно проведем работу по наполнению бизнес-ланча и качества блюд.

Обычно наша шведская линейка состоит их ассортимента и холодных и горячих блюд, закусок и кондитерских изделий.

Будем рады видеть Вас снова!