Аванта

Отель-центр
  • Новосибирск, Гоголя, 189/1
  • Берёзовая Роща 700 м

Устроила сюрприз своему мч, и о ужас, это катастрофа. Расскажу по порядку. В холе нас встретили с таким кислым лицом и такой усмешкой, такое чувство, что мой мч задолжал им миллионов пять, не меньше, а я постоянная посетительница на ночь с разными мужчинами, так сказать "работа" обязывает. Сразу стало не по себе. Номер оказался не убраным, когда позвали админа, конечно извинились, нас переселили в другой номер. но там картина не намного лучше. Сильно воняет дымом от сигарет. Кстати слышимость отвратительная, такое чувство, что с тобой в комнате находится еще кто то. В общем спустя пару часов мы е выдержали и решили продолжить романтику дома. А так хотелось побыть одним. Между прочим есть частные отели гораздо дешевле, но намного милее.

• Олеся, благодарим Вас за уделенное время для оценки качества сервиса отеля "Аванта"!Напишите пожалуйста в какую дату был забронирован номер, какой категории? Проведем работу с персоналом! Обязательно учтем ваши комментарии в дальнейшем вопросе предоставления услуг.