Аванта

Отель-центр
  • Новосибирск, Гоголя, 189/1
  • Берёзовая Роща 700 м

15 мая 2019 произошло одно из самых важных событий в моей жизни, наша свадьба. Не задумываясь, мы выбрали отель Аванта. Нет, конечно, мы рассматривали и другие варианты - Бочкари, Мишкин н Мишкин и т.д, но ресторан отеля Аванты покорил своим уютом, теплом, отличным сервисом и вкусной едой. Гостей было не очень много, 24 человека, хотелось не традиционной пафосной свадьба, а лёгкого и непринуждённого вечера в кругу родных и любимых людей, поэтому зал ресторана отеля Аванта пришёлся как нельзя лучше. Руководитель ресторана Надежда очень грамотно и профессионально рассказала как и что лучше сделать, предложила провести выездную регистрацию в конференц-зале, где было достаточно места для подобного мероприятия, старший бара Виолетта посоветовала какие блюда и сколько лучше заказать, чтобы все гости остались довольны, кроме того, торт и кэнди бар также заказали в ресторане. Очень удобно! Ведь можно все организовать в одном месте! Отдельная благодарность управляющей отеля Аванта - Кристине за превосходный сервис и компетентность всех сотрудников этого замечательного места. Можно много и долго говорить, но для меня стало определяющим то, что мне не пришлось ничего контролировать, ничего организовывать, я просто сказала, что я хочу и как я хочу, и до свадьбы забыла обо всем, а когда настал этот день, просто наслаждалась происходящим, т.к все было именно так, как я мечтала: вкусная еда, красивое оформление, приятное обслуживание. Гости особенно отметили ростбиф, горячие блюда и кэнди бар. Дети были просто в восторге от кэнди бара и шаров (заказали по совету Надежды и Виолетты). Первая брачная ночь прошла в люксе с джакузи в отеле Аванта, уютный, просторный номер с современным интерьером и балконом. Утром нас ожидал завтрак - шведский стол - и сауна. Что еще можно было пожелать? Суммируя вышесказанное, хочу поблагодарить коллектив отеля Аванта и порекомендовать это чудесное место и в качестве ресторана для проведения ваших важных и не очень событий, и в качестве отеля, где вы можете остановиться на ночлег или романтическое свидание.

Виолетта, добрый день!

Мы очень счастливы, что Нас выбирают столь позитивные, легкие, классные ребята!

Большое Вам спасибо что разделили свой Важный день с нами!

Наши двери всегда открыты для Вас, приезжайте в гости, делитесь впечатлениями!

Будем рады Вам, с поводом и без повода!

Хорошего дня и счастливой семейной жизни!

• нежно так все!

• Виолетта, добрый день!

Мы очень счастливы, что Нас выбирают столь позитивные, легкие, классные ребята!

Большое Вам спасибо что разделили свой Важный день с нами!

Наши двери всегда открыты для Вас, приезжайте в гости, делитесь впечатлениями!

Будем рады Вам, с поводом и без повода!

Хорошего дня и счастливой семейной жизни!