Авантаж-Студия

Торгово-производственная компания
  • Романова, 39 — 210 офис; 2 этаж

Решила и я оставить свой отзыв о работе данной компании, которую мне посоветовали друзья. Монтаж был проведен 13.08.2016

Начну с положительных моментов:

1. Качество полотна очень хорошее , я поставила германское.

Начну с положительных моментов:

1. Качество полотна очень хорошее , я поставила германское.

2. Качество работы монтажника - все аккуратно, учитывая , что в туалете и на кухни были технические сложности. Он очень стралася.

Теперь минусы, вернее особенности, которые будут полезны другим клиентам, данной фирмы.

1. Замерщик - Аксенов Илья опоздал по отношению с оговоренным временем на 2 часа.

2. При монтаже выяснилось, что один размер потолка в туалете был вымерен неправильно и разница составила 6 см. Монтажник при мне звонил, и обсуждал данный вопрос. Потолок в туалете все таки он натянул, но при этом образовались небольшие загибы (ну бог с ними). Туалет не жилая комната.

В понедельник (ближайший к установке будний день) я наделась на звонок из фирмы, хотя с извенениями по данной ситуации. Звонка не последовала. Делам выводы!

3. Монтаж потолка на кухни и в туалете в общей сложности длился 10 ЧАСОВ! (Площадь кухни - 8,2, туалета - 2) С 10.30 до 20.00 (монтажник был один). Невозможно ни сделасть перерыв в работе, даже чтобы перекусить. Да и монтажник тоже не робот. Это момент надо обговаривать при заключении договора. Наверно такие работы проводить в два этапа.

4. Очень много пыли (именно мелкодисперсной пыли), которая разлетается по всем комнатам. И если ВЫ не планируете менять пол в той комнате, где устанаваливают потолок, обязательно закрывайте все пленкой и шкафы тоже.

Я мыла пол на кухни и части коридора 6 РАЗ, чтобы смыть белую пленку, чтобы на руке не оставалось белого налета.

5. В некоторых отзывах указывался пылесос, с которыми приходят монтажники, у меня такого не было. Так что уборка сначала длилась до ночи, а потом продолжилась часть следующего дня.