• Нарымская, 27 — 3 этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Трубникова 160 м

Моя деятельность связана с ИТ технологиями, и поэтому приходится общаться с большим количеством различных операторов связи в пределах нашей большой родины. Сегодняшний звонок из центра соц. опросов подвиг меня на написание отзыва про моего любимого оператора связи.
Сотрудничать с "Авантел", точнее тогда еще "Северен-Телеком", мы начали в 2010. В то время многие операторы пытались завоевать новую территорию, а наше месторасположение было еще не освоено. И из многих звонков с уговорами о сотрудничестве я почему то согласился лишь с Марией (Борисовой). Тяжелыми трудами мы совместно построили линию связи к нашему офисному зданию и запустились :) Да, были сложности в первое время, но совместными усилиями с технической службой Авантел все проблемы были устранены. Далее мы только развиваем совместное партнерство, подключаем все больше сервисов. Спасибо большое за позитивные эмоции от работы с вами, Марии отдельная огромная благодарность - таких менеджеров побольше в каждую компанию и бизнес будет расти!
Процветания вам и "связи без брака" :)

Доброе утро, Михаил!

Большое вам спасибо за такой тёплый и искренний отзыв, очень приятно.

С подключения вашего здания «Авантел» начал освоение всего КСМ, так что благодарим вас ещё и за то, что вы 5 лет назад нам доверились и сделали всё, чтобы стройка состоялась.

Мария передаёт вам привет и сообщает, что вы её любимый клиент, так что у вас всё взаимно.

Шестой календарь в пути.