• Нарымская, 27 — 3 этаж
  • Красный проспект 1200 м
KUZUK написал 2 отзыва об этом месте

Год назад оставляли негативный отзыв об этом провайдере.

За прошедшие 12 месяцев было всего пару незначительных перебоев со связью. В остальном все очень неплохо. Рады, что провайдер исправился и мы продолжаем сотрудничать.

Также, нашли общий язык по тарифному плану и несколько скорректировали его для обоюдного блага (мы юрлицо).

Еще у нас был...

Год назад оставляли негативный отзыв об этом провайдере.

Еще у нас был переезд, переключили нас день в день (и даже час в час) и без дополнительных трат.

Так держать!

Спасибо вам за позитивный отзыв!

Очень рады, что получилось постоянной работой сгладить впечатление от аварии в июне прошлого года. Благодарны, что вы остались с нами и постараемся вас не разочаровать. Остаёмся на связи.

Держим изо всех сил.

• Спасибо вам за позитивный отзыв!

Держим изо всех сил.