• Нарымская, 27 — 3 этаж
  • Красный проспект 1200 м

Отличная компания. Пользуемся в офисе связью от Авантела! Связь стабильная и без лагов. Операторы в офисе вежливые и обходительные. Тарифы на связь тут оказались не дорогие. Когда к нам в офис приехали монтажники (кстати приехали вовремя, что очень важно) установка заняла немного времени и сразу по окончании мы наслаждались хорошим сигналом интернета. Вообщем компания отличная. Всем советую выбирать ее для бизнеса!

• Доброе утро, Александр!

Инженеры сети передачи данных тщательно готовят сигнал интернета для каждого клиента, чтобы вы имели возможность им насладиться. Без мультиплексирования, сорока абонентов в одном мегабите, без вот этого всего.

Менеджеры и координатор подключений тоже стараются, тоже рады, когда это не остаётся незамеченным, и передают вам привет.

Спасибо за отзыв и хорошее начало недели.