• Нарымская, 27 — 3 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Площадь Трубникова 150 м

Отличная компания. Пользуемся в офисе связью от Авантела! Связь стабильная и без лагов. Операторы в офисе вежливые и обходительные. Тарифы на связь тут оказались не дорогие. Когда к нам в офис приехали монтажники (кстати приехали вовремя, что очень важно) установка заняла немного времени и сразу по окончании мы наслаждались хорошим сигналом интернета. Вообщем компания отличная. Всем советую выбирать ее для бизнеса!

Доброе утро, Александр!

Инженеры сети передачи данных тщательно готовят сигнал интернета для каждого клиента, чтобы вы имели возможность им насладиться. Без мультиплексирования, сорока абонентов в одном мегабите, без вот этого всего.

Менеджеры и координатор подключений тоже стараются, тоже рады, когда это не остаётся незамеченным, и передают вам привет.

Спасибо за отзыв и хорошее начало недели.

• Доброе утро, Александр!

Спасибо за отзыв и хорошее начало недели.