Авантия-Принт

Типография
  • Новосибирск, Галущака, 3 — 20 офис; цокольный этаж
  • Гагаринская 900 м

Компания ТД БАСКО выражает особую благодарность компании АВАНТИЯ за оперативную и слаженную работу!!! Особая благодарность и признание Вере, дизайнеру и руководителю Дмитрию, за скорость, понимание, чуткость и качественную работу. За один день столько проделали работы!!! Красавчики!!!

+Доставка курьером в офис

+Оплата на карту

+Оперативность...

+Доставка курьером в офис

+Оплата на карту

+Оперативность

+Услуги дизайнера

+Качество и сервис на высшем уровне

Очень рекомендуем!!!

С Уважением и благодарностью, команда ТД БАСКО и лично директор компании Роман Викторович!!!

• Здравствуйте, уважаемый Роман Викторович! Благодарим Вас, что нашли время в своем плотном графике и оставили нам такой замечательный, душевный отзыв.

Мы Ваш отзыв зачитали на утренней планерке. Менеджеру Вере, дизайнеру Диме и руководителю Дмитрию Николаевичу, невероятно приятно знать, что их труды и старания высоко оцениваются заказчиками. В нашей команде ещё много специалистов на производстве, благодаря которым и получается изготовление заказов в максимально короткие сроки. Мы все вместе работаем на один результат.

Отдельное спасибо за то, что отметили уровень сервиса - это наша гордость, работу над поддержанием и улучшением качества обслуживания мы ведем ежедневно.

Благодарим Вас и Вашу команду ТД Баско за доверие.

Желаем Вам хорошего настроения и будем рады новым заказам!

С уважением к Вам и Вашему бизнесу, типография Авантия Принт.

Благодарим Вас и Вашу команду ТД Баско за доверие.

Желаем Вам хорошего настроения и будем рады новым заказам!

С уважением к Вам и Вашему бизнесу, типография Авантия Принт.