Авантия-Принт

Типография
  • Новосибирск, Галущака, 3 — 20 офис; цокольный этаж
  • Гагаринская 900 м
Maria Galuzinskaya написала 2 отзыва об этом месте

Не первый раз уже обращаюсь в данную компанию и снова восторг от проделанной работы!!!🤩👍 Учли все пожелания, быстро, качественно, в срок, сервис на высшем уровне!!! Заказывали корпоративные футболки для определенного мероприятия. Все супер, я и коллеги в полном восторге и качество супер!!!🤩👍 Спасибо огромное снова Юлии, дизайнеру и всем кто принимал в этом участие!🤗 Процветания, побольше заказов и хороших клиентов!!!

Добрый день, Maria Galuzinskaya !

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей типографии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством выполнения заказа и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас!

С уважением, типография «Авантия-Принт» .

• Добрый день, Maria Galuzinskaya !

Обращайтесь, всегда ждём вас!

С уважением, типография «Авантия-Принт» .