Авантия

Типография
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день.

Оргкомитет фестиваля благодарит Типографию «Авантия» за партнерство с молодёжным танцевальным фестивалем Foot Rock Fest.

Огромное спасибо за предоставление приза для наших победителей. А именно 8-ми футболок с принтом фестиваля.

Участникам приз очень понравился. Еще раз спасибо за сотрудничество!

Добрый день, Maxim Shulmin! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и за доверие, которое Вы оказали нашей типографии!

Спасибо, что выбрали нас! Будем рады новым заказам!

С уважением, Ваша типография Авантия!

Заказываем постоянно в этой фирме баннера, футболки с нашей символикой. Менеджер Александр Подойников - очень отзывчивый, "быстрый" на ответ и печать. Если надо напечатать как всегда "вчера", то происходит еще быстрее и доставка на следующий день. Огромная благодарность и просьба руководству, выписывать премию почаще! :)

Работал со мной Александр Подойников.Заказывала значки для первоклашек.Сделали качественно,быстро,в срок.Претензий не имею.Кроме того,что курьер привез мне их в офис,а не по адресу школы,хотя номер учительницы и адрес школы я предварительно присылала в письме.

Но в любом случае спасибо за работу,отзывчивость и профессиональность.

Работаю с Авантией давно, заказываю полиграфию и сувенирку. Всегда все вовремя и качественно! Менеджеры профессионалы своего дела, всегда помогут с выбором материалов и вариантами изготовления! Всем рекомендую!