Авантстрой

Строительная компания
  • Закрыто

Недавно закончили ремонт, который выполняла фирма Авантстрой. Ремонтом полностью довольны, ремонт закончили в оговоренные сроки, цена не кусалась, а качество радует глаза (ещё и гарантия есть).

Добрый день, Людмила Костырева! Благодарим Вас за отзыв от всего нашего коллектива.

Рады, что Вам все понравилось. Было очень приятно сотрудничать с Вашей семьей!

С уважением, ремонтно-строительная компания "Авантстрой".

Добрый день, Эльза! Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес! Нам было очень приятно с Вами работать! Мы рады, что результат нашей работы Вам понравился!

Выражаем отдельную благодарность за Ваши рекомендации!

С уважением, ремонтно-строительная компания "Авантстрой".

Добрый день, Константин! Спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы искренне желаем Вам мира, уюта и гармонии в вашем новом доме.

С новосельем!

Сайт нашла в интернете. Пересмотрела все картинки. На калькуляторе,который представлен, примерно сделала расчет. Получилось дешево. Решила уточнить по телефону. Сумму подтвердили, но предупредили, что могут быть небольшие корректировки. Да, сумма в результате увеличилась, но совсем немного. Результатом довольна.

Добрый день, ma-ke-t-si! Мы рады, что Вам все понравилось.

Спасибо за доверие!

Были рады Вам помочь!

в "Авантстрой" заказывала ремонт гостиной. Из плюсов могу отметить: - быстрые сроки; - не навязывают не нужных работ; - тщательно контролируют весь процесс; - много чего могут предложить. Ну и самое приятно - это то, что нам еще скидку предоставили)

Добрый день, Лиза! Благодарим Вас за оказанное доверие! Очень приятно, что о нашей компании остались положительные эмоции и впечатления. Мы очень рады, что Вам понравилась работа наших специалистов.

Мы всегда рады для Вас стараться!