Avanzati

Салон

Заказывали в салоне, который находится в "Калейдоскопе" 5 обычных дверей и одну двухстворчатую дверь. Были некоторые разногласия по срокам, все оперативно урегулировали с директором. Назначили день доставки дверей, привозил двери Александр. Очень удивились в хорошем смысле когда пришли на квартиру в назначенное время, а Александр поставил уже все двери у нашей входной двери и спокойно ждал нашего прихода, не оповещая что ждет нас уже 5 минут. Замерял нам двери Павел, он же и монтировал. На всякий случай чтобы не было потом отговорок что двери стоят криво из-за того, что замеры кривые выбрали монтажником Павла. Павел оперативно поставил все 6 дверей, все недочеты исправил на месте. Качество дверей и работа порадовали, цвет редкий, красивый и идеально подошел под интерьер. Так же хочется отметить клиентоориентированность, выбрали их по рекомендации, в дальнейшем будем сами рекомендовать!

Благодарим за выделенное на отзыв время!
Мотивация написать негативный отзыв всегда сильнее, чем оставить пару строк при качественном обслуживании.
Поэтому Ваше внимание на Флампе - просто подарок перед НГ. Спасибо!

• Благодарим за выделенное на отзыв время!
    Поэтому Ваше внимание на Флампе - просто подарок перед НГ. Спасибо!