• Станционная, 60 к7
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 410 м

Случилось недавно неприятная ситуация попал в дтп, естественно не по моей вине, виновнику предложил комиссаров вызвать, тот короче подумал тоже согласился и вот вопрос куда звонить то?!, решил так сказать загуглить, наткнулся на эту компанию решил набрать, на все вопросы ответили четко, не как когда кому то звонишь с тобой общаются как будто им всеравно на все, а тут все спросили поинтересовались, обещали минут 15-20, приехали скажу вам быстро однако, даже виновник удивился, поди не первый раз, в общем приехал, общение супер, даже как дела спросили, все с уважением на вы короче, сделал замеры все отфотографировал, посадили в машину дали заполнять бумажки там разные, все с образцами вопросов минимум возникало, все четко описано и даже сам комиссар постоянно спрашивал как идет заполнение помогал, на все вопросы отвечал с удовольствием, в общем респект понравилось работа так сказать от души, короче вот что значит хорошо подходить к своей работе! Советую)) и даже если к вам долго ехали все равно, тот подход их к делу стоит потраченного времени))