• Станционная, 26а — 1, 2 этаж
  • Завод им. Кузьмина 390 м

являюсь обладателем золотой сервисной карты, сроком на 1 год. в перечень предоставляемых услуг входит подвоз топлива. сегодня около часа ночи, на Колыванском шоссе, в нескольких километрах от п.Кудряшовский, в 10-13 км от г. Новосибирска кончился бензин, позвонила в АК, диспетчер принял заявку, после чего со мной созвонился водитель, и сообщил, что помимо стоимости бензина мне необходимо будет доплатить ему за то, что он соизволит ко мне подъехать. когда я возмущенная позвонила диспетчеру, чтобы поинтересоваться на каком основании с меня требуют дополнительную оплату, услышала крайне недовольную речь, в которой прозвучала фраза, что вообще-то ночь на дворе, а я за городом видите ли стою. и что несмотря на то, что географически я нахожусь в зоне обслуживания, мне придется доплатить из расчета 8 руб.за каждый километр в обе стороны ( т.е. на за 13 км от города, а за 26 км) и что если мне что-то не нравится приходите в офис и пишите претензию. после чего спросил: "так, что мне отправлять машину?" самое ужасное, что этот разговор состоялся минут через 40 после оформления заявки, а машина к этому моменту так до сих пор и не выехала!!! в итоге в тридцатиградусный мороз, одна ночью в лесу я 2 часа прождала канистру с бензином, на него мне чек предоставили, деньги за доставку тоже содрали, а вот квитанцию на данную "услугу" не выдали.
качество обслуживания явно оставляет желать лучшего, диспетчеры откровенно хамят и вымогают деньги.

Уважаемая, Ирина!
В ходе проверки Вашего обращения, было установлено, что Вы находились за пределами базовой зоны обслуживания, а именно на расстоянии 10 км. от п.Кудряшовский. С базовой зоной Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте компании (http://www.aknso.ru/content/zona... Оказание услуг за пределами базовой зоны осуществляется бесплатно, но с учетом оплаты за пробег автомобиля технической помощи к месту происшествия и обратно.
Спасибо за Ваше обращение, нам очень важна обратная связь от клиента.

• Уважаемая, Ирина!
    Спасибо за Ваше обращение, нам очень важна обратная связь от клиента.