• Станционная, 26а — 1, 2 этаж
  • Музыкальная школа 350 м

Сдирают лишние деньги, 2000 за вызов, +500 за то, что напишет АК, пугает, что иначе будет косяк и все переделывать, и все эти услуги в стоимость не входят. в итоге лишние нервы деньги, сам ездишь куда-то в страховую и т.д. собираешь справки и т.д.
Паршивая контора.
До этого было дтп, был комиссар от страховой, оплатил 2000 руб виновник за вызов, и по почте я скинул номер карты ... все, деньги пришли через пару недель. никуда не ездил никаких нервов.

На сколько я понимаю, претензий по качеству оказания услуг аварийных комиссаров у Вас нет, а расстраивает только необходимость обращаться в страховую компанию за выплатой.

К сожалению, действующее законодательство еще не идеально. Но, на сегодняшний день, у Вас есть возможность обратиться на станцию технического обслуживания АВАРКОМ-СЕРВИС и отремонтировать автомобиль без Вашего обращения в страховую компанию.

• Уважаемый, Namenick, дополнительные услуги оказываются за дополнительную плату и Вам решать пользоваться ими или нет...