• Станционная, 26а — 1, 2 этаж
  • Музыкальная школа 350 м

Приятная компания сама по себе. Два раза пользовался вашими услугами. Первый раз положительное впечатление, ДТП было пол года назад, я виновник(есть ваша карта) девушка объяснила все хорошо. Потом еще дубликат заказал, девушка молодец позвонила сообщила что готов, приехал оплатил, полную консультацию по ДТП дала, виновник был я. Второй раз, попал в ДТП недавно, виновник второй участник(не я). Задержка документов, звонил узнавал.Говорили позже позвонить. Забрал документы, и не знал что делать, попросил проконсультировать. НА ЭТОМ ВСЕ ХОРОШЕЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ! отвечает девушка вроде бы приятная, но как оказалось НЕТ! Ответить толком не ответила, только стала уходить от ответов, попросил опытного специалиста, а Она как давай истерику показывать, что я чуть ли не самый плохой человек, что я ее стал типа гнобить, я ее все обижают(в этот момент не понял причем я) ИСТЕНИЛА КАПЕЦ! Успел спросить имя Поляшина или Полякина Наталья! Решил больше не пользоваться услугами этой компании!!! Именно такие сотрудники подрывают авторитет компании! Спасибо этой милой даме!

Уважаемый клиент, убедительно прошу Вас сообщить дату, место ДТП и государственный номер вашего автомобиля. Мы разберемся в сложившейся ситуации, подобные инциденты не должны повторяться. Информацию прошу указать на адрес lawyer@avarkom.org