Аварком

Межрегиональная общественная организация
  • Станционная, 22
  • Завод им. Кузьмина 300 м

В эту подозрительную шарашкину кантору никому не советую обращаться!!!!!!

В эту подозрительную шарашкину кантору никому не советую обращаться!!!!!!
Произошло ДТП не по моей вине ,вызвали комиссаров данной организации приехали оформили взяли 4000₽ ,сказали через 10 дней забрать документы. Через 9 дней позвонили,сказали что все готово,и я могу подъехать и забрать документы.Тут же примчался на обеде-оказалось печати от ГИБДД нет!хотя они должны были сами поставить все печати и отдать мне.А они спокойно мне предлагают самому это сделать,но не сегодня ,так как Среда,и ГИБДД не работает,спрашивается зачем я приезжал ,чтобы на следующий день ехать снова?!Приезжаю в Четверг поставить печати - мне отказывают,так как разбор прошел только вчера,и печати я смогу поставить только через 10 дней,ещё 10 дней!!!!После чего,девушка,которая отдала мне документы жаловалась :"У нас много работы,поэтому вот и не успевает!" .Так для чего брать новые дела,если вы даже работать не умеете??!!
В общем БЕСТОЛКОВАЯ КАНТОРА !Два дня проездил зря,потратил деньги на такси ,время.Машина стоит делать не могу,и вместо 10 положенных дней,жду 20!не советую никому!!!!

• Уважаемый Павел Александрович! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию, за отзыв и обратную связь!
    По существу сказанного Вами выше, поясняем следующее:
    1. Стоимость услуг аварийного комиссара в нашей компании (как и в любой другой), за пакет документов, составляет 2 000 рублей. В Вашем ДТП учавствовало три автомобиля, соответственно, для обращения в Страховую Компанию, необходимо 2 пакета документов.
    2. Делопроизводители нашей компании отлично справляются со своей работой, вовремя сдают документы в ГИБДД. При этом, наша организация не несет ответственность за сроки исполнения и вынесения решения инспекторами ГИБДД.
    Как Вам и говорили, документы Вы получили в 10-дневный срок (на девятый день).
    3. Что касаемо печати на справках о ДТП - на этих документах никакие печати ставиться не должны. При обращении в Страховую Компанию отказ в выплате страхового возмещения, на основании отсутствия синих печатей (штампов), абсолютно незаконен.
    "Методические рекомендации по оформлению и выдаче справки о дорожно-транспортном происшествии" (письмо МВД РФ ГУОБДД от 7 марта 2012 года №13/12-73) разъясняют порядок оформления соответствующих документов.
    Согласно указанным методическим рекомендациям: "бланки должны содержать угловой штамп органа внутренних дел, с указанием реквизитов подразделения, включая адрес места расположения и справочные телефоны. Угловой штамп проставляется в левом верхнем углу справки и может наноситься как путем оттиска углового штампа, так и с помощью печатающих устройств. Наличие других оттисков печатей органа внутренних дел на данной справке не допустимо."
    Если у Вас остались вопросы или пожелания, касаемо нашей работы, мы готовы ответить Вам в любое время, по любым средствам связи.
    С уважением, руководитель МОО "АВАРКОМ", Рушешников Михаил Юрьевич. тел. 375-38-45