Аварком.РФ

Служба аварийных комиссаров
  • Николая Островского, 111 к3
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 250 м

После вчерашней встречи с одним из аварийных комиссаров желание иметь с ними дело отпало раз и на всегда. ДТП, сидели ждали ДПС, тут из неоткуда выплыл аварийный комиссар, на вежливый отказ начал очень настойчиво навяливать свои услуги. Отвечаешь: "спасибо, не нужно" своих тристаписят реплик вставит. и что "будете тут до ночи сидеть", "почему нет? давайте все общаться, выходите из машины разговаривать" в конце вообще штрафами пугать начал, что мы, мол, сейчас на комиссаре съэкономим, а приедет ГИБДД и по штрафу на 1000 каждому выпишет (не понятно за что). и все это резким фамильярным грубым тоном. стоял дрыгался перед машиной, прям неприятно
я понимаю, что все продажники услуги свои пиарят и объясняют, что они необходимы, но тут явно дяденька переиграл
p.s. не оштрафавали нас, кстати

• Добрый день! Для выяснения всех обстоятельств, перезвоните нам, пожалуйста. тел. 3752275. Для дальнейшего контроля качества предоставления услуг нашей компании, нам нужно выяснить где было ДТП и в какое время, наш ли комиссар подъезжал к Вам.