Аварком.РФ

Служба аварийных комиссаров
  • Николая Островского, 111 к3
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 250 м

Всем, кого каким то образом судьба свела с "Аварком", СОБОЛЕЗНУЮ!
1. ДТП-уже неприятность или горе.
2. Приготовьтесь заплатить за услуги комиссара, даже если и вина не Ваша.
3. Если проживаете в другом регионе, то нужно оплатить 650 р за доставку почты.

Всем, кого каким то образом судьба свела с "Аварком", СОБОЛЕЗНУЮ!
1. ДТП-уже неприятность или горе.
2. Приготовьтесь заплатить за услуги комиссара, даже если и вина не Ваша.
3. Если проживаете в другом регионе, то нужно оплатить 650 р за доставку почты.
15.10.15 в г. Новосибирске произошло дтп, оформление документов производил комиссар "Аворкома", ч/з 11 рабочих дней 30.10.15 звоню, прошу счет на оплату (доставки), высылают, я оплачиваю, скидываю на эл. адрес копию платежки. Жду.
Жду (почти месяц) до 27.11.15. документов нет. Звоню, "Извините, а почту Вам не отправили, потому что работала другая девушка, а я не работала" Отлично! "Но в понедельник 30.11.15 сутра, я вам вышлю,"- объяснил специалист. Жду.
7.12.15 (прошла неделя). Звоню. Не знают где мои документы, обещают разобраться и перезвонить. А я опять, жду.
P/S: А/ль неисправен более 1.5 месяцев, в страховую обратиться не могу, поскольку нет документов о дтп, соответственно и отремонтировать, пусть даже за свой счет, нельзя.
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ АВАРКОМ!!!

• Добрый день! В нашем городе существует 6 компаний аварийных комиссаров. Описанная ситуация не относится к нашей компании. Для иногородних мы отправляем документы посредством почты России заказным письмом (стоимость оплачиваем сами). Если клиент хочет, чтобы ему доставили экспресс почтой, то он сам заказывает курьера и оплачивает курьерскую службу по получению документов курьеру компании, в которой сделал заказ на доставку.