Аварком.РФ

Служба аварийных комиссаров
  • Николая Островского, 111 к3
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 240 м

Добрый день. Получилось так что не по моей вине я попал в ДТП. Приехал комиссар с данной организации минут через 10 на какой-то старенькой и маленькой иномарке, когда я стал ему при виновнике рассказывать о своих повреждениях комиссар меня оборвал на полуслове мотивировавший это тем что у него совсем нету времени нас выслушивать что у него очень много работы. и пригласил пройти к нему в его маленький автомобиль и написать объяснительные и оформить все необходимые документы. Я не стал возражать по тому как думаю если люди берут за свои услуги деньги то они окажут эту услугу на совесть. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБСЯ!!! В итоге в его маленькой иномарке среди кучи каких то бумаг и его оборудования я кое как поместился на заднее сиденье и извиняюсь (на раскаряку) а рост у меня 180см, начал в жутко неудобной позе потому что по другому ни как, писать объяснительные.. в итоге когда мне через несколько дней привезли справку из ГИБДД в ней не было указанно несколько повреждённых элементов.
В СТРАХОВОЙ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО БУДУТ ОПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ. ЗА ТО ЧТО УКАЗАННО В СПРАВКЕ.
В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (Аварком,РФ) МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ.
А В ГИБДД МНЕ ВООБЩЕ СКАЗАЛИ ЧТО МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ЗАЧЕМ ЛЮДИ ОБРАЩАЮТСЯ К НИМ И ЧТО Я УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. ВЫВОД: Это просто очередная организация которая просто напросто берёт деньги с людей в тот момент когда они после ДТП находятся в шоке и полностью доверяются этим людям надеясь на то что они помогают. А в итоге своей работы они не несут ни какой ответственности. Я уже давно забыл про них, а буквально на днях мне позвонила девушка с этой конторы и попросила оценить их работу по 10-ти бальной шкале. И посоветовала мне если я чем то недоволен то я могу оставить свой отзыв на флампе. И я решил прислушаться к её совету. Надеюсь люди вы сделаете нужные выводы. Я для себя их уже сделал.

Здравствуйте! Чтобы разобраться в сложившейся ситуации позвоните, пожалуйста, по номеру +79133774670.