АВАРКОМ СЕРВИС, ООО

Компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Уважаемый клиент, Благодарим Вас за обратную связь. Мы несём гарантийные обязательства за все выполняемые нами работы, поэтому со всеми недочетами просим обратится , в любое удобное для Вас время, в наш офис. Все недоработки будут исправлены в кратчайшие сроки. С уважение Аварком сервис.

Меняла как-то бампер. Сразу не написала, но, думаю, надо поделиться информацией с другими автолюбителями.

Все быстро, без нареканий. Операция заняла час (бампер заранее заказали и привезли). Машину помыли, чтобы я посмотрела, совпадет ли цвет бампера и кузова. Была даже в некоторой растерянности - так все технично и быстро. Спасибо!

Уважаемая Яна, спасибо за Выш выбор и отзыв о нас! Удачи Вам на дорогах.

Уважаемая Екатерина, спасибо вам за то, что нашли время оценить нашу работу. Квалификация и мастерство наших специалистов, позволяет нам выполнять такие сложные виды работ. Удачи Вам на дорогах)

Мой автомобиль Лексус RX330 увезли в этот автосервис сразу после ДТП на эвакуаторе. Ставлю оценку 4 только потому, что моя машина стояла неделю на улице, пока они запчасти не получили. Я думала, что машина находится в помещении. Во всем остальном нареканий нет. Персонал вежливый, ремонтом довольна, услугу рекомендую! Спасибо)