• Станционная, 26а — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 390 м

Предыстория: попали в мелкое ДТП - помято заднее крыло и поцарапан бампер. Решили обратиться в эту компанию, чтобы сэкономить время и нервы на общении со страховой компанией, независимыми экспертизами, судами и автосервисами.

Если кратко - нормальная, но не идеальная, альтернатива боданию со страховой.

Начнем с положительных моментов.

1) Сделали быстро: 5 дней с момента сдачи машины в ремонт.
2) Отличный график работы, что мне, как человеку работающему, очень важно. Работали в том числе и в новогодние праздники.
3) Бонусом устранили царапины на бампере с другой стороны от ДТП. Отдельное спасибо.

Теперь отрицательные.

1) Потраченное время. Все происходит как-то медленно. Первый раз приехали - не оказалась нужного специалиста на месте. Минус 2 часа жизни на дорогу туда-обратно. Второй раз чего-то очень долго ждали, наверное, часа 2-3 ушло на составление договора и осмотр машины: ролик, который у них крутился на телевизоре просмотрели раз пятнадцать, если не больше, и выучили его наизусть :) Третий раз, когда сдавал машину, опять чего-то ждал, хорошо не долго, около 30-40 минут. Отдали отремонтированную машину, к счастью, быстро и без очередей.

2) Вежливостью и доброжелательностью приемщики не отличаются, постоянно что-то пытаются спорить и доказывать. Например, вместо того, чтобы сразу помочь с заполнением страхового извещения (как было обещано аварийным комиссаром), мне сказали примерно следующее: "вообще то это вы должны были на месте ДТП заполнить". Сначала вообще бампер не хотели красить, аргументируя это тем, что он поцарапан с другой стороны. И так далее - все общение происходило в таком духе.

3) Ремонт не идеальный: уголок бампера шевелится со стороны ДТП. Впрочем, это мелочь. Время покажет, насколько реально хорошо отремонтировано.

Алексей, спасибо за Ваш отзыв!
Мы приняли к сведению Ваши замечания. Обратная связь очень важна для нас.
По вопросу качества, на все виды работ, мы предоставляем гарантию. Если есть какие-то недочеты , вы можете подъехать к нам в удобное для Вас время с 8-00 до 20-00 ежедневно, мы их устраним. Искренне надеемся, что при следующем посещении, у Вас останутся только положительные эмоции. Всегда рады Вам помочь. С уважением, коллектив ООО «АВАРКОМ СЕРВИС».

• Алексей, спасибо за Ваш отзыв!
    Мы приняли к сведению Ваши замечания. Обратная связь очень важна для нас.