• Станционная, 26а — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 390 м

Хотелось бы бы оставить отзыв о данной организации, попал в небольшое дтп (поврежден передний бампер и переднее крыло -ремонт и окраска) вина была моя, поэтому ремонт пришлось делать за свой счет. Автомобиль довольно свежий ,поэтому и сделать хотелось бы хорошо.Обратился в Аварком Сервис, предварительно оценив объем и стоимость ремонта и на других станциях, пообщавшись со специалистами, решил остановиться на ремонте именно здесь, т.к. стоимость ремонта оказалась приемлемой, условия для работы на станции внешне идеальные, очень большой и чистый цех и самое главное очень много автомобилей в ремонте. По срокам озвучили порядка четырех дней, за это время мне периодически звонил мастер-приемщик и постоянно держал в курсе, что очень понравилось.В итоге спустя указанный срок приехал за автомобилем ,сделали все просто отлично,краску подобрали идеально, автомобиль чистый и ни каких следов ремонта. Остался очень доволен обслуживанием и особенно качеством ремонта, отдельное спасибо мастеру-приемщику Александру, который с пониманием отнесся к ремонту моего автомобиля, очень доходчиво все объяснял. Поэтому у меня остались только положительные моменты от обращения в Аварком Сервис.Спасибо!!! Успеха ВАМ и дальнейшего развития!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Наша команда стремится сделать сервис лучше)) Удачи на дорогах!!!