• Станционная, 26а — 1 этаж
  • Музыкальная школа 340 м

Обращался по рекомендации своего страхового агента.Не смог отказать.После получения услуги понял следующее-никогда более не свяжусь. Кратко-машину не починили,а изуродовали.
1.Весь пластик собрали как попало-по причине поломки клипс. СЧ клипсами проблема как обычно-хотя утверждалось,что у них есть "Весь ассортимент крепежа" На основании чего, довольно смело выламовалось. Поитогу-поврежденный крепеж использовался повторно,местами использовался скотч.Например-скотчем был связан усилитель бампера (есть фото)
2.Железо- не заменено а выгнуто ,как поппало--выявлена рихтовка и более 1 мм шпаклевки и стекло задней двери плотно не закрывается-при мойке видны следы воды на обивке.
Поврежденное ЛКП ,в результате рихтовки металл,скрытый деталями обвеса-не восстанавливался,,в местах высокого риска коррозии.(есть фото)
3.Родной(оригинал) бампер с незначительными повреждениями заменен на китайский аналог-старый вернуть отказались.
Соберу весь компромат,и пойду в суд на эту кодлу.

Леонид, добрый день! Спасибо за обратную связь!

При приеме автомобиля в ремонт и на всех стадиях работ мастера делают подробные фотографии как заменяемых, так и новых запасных частей. Весь процесс постоянно контролируется мастером цеха и мастером-приемщиком. Кроме того, на все наши работы распространяется гарантия.
Если действительно есть претензии к нашей работе, обращайтесь! Мы совместно проанализируем качество выполненного ремонта и в случае наличия недоработок с нашей стороны, незамедлительно устраним их.

• Леонид, добрый день! Спасибо за обратную связь!

• По поводу задней двери я сделал независимую экспертизу.Да,я был неправ,действительно-дверь не родная ,ибо другого цвета.Ну хорошо,тогда вопрос-зачем на задней двери 1 милиметр шпаклевки?Получается,что 1,5 месяца искали запчасть и таки нашли на свалке.А ведь я предлагал помощь в поиске и покупке нормальной контрактной запчасти,всего за 20 тыс руб(новая стоит 85 тыс)
    Теперь по существу моих к вам претензий,и пожеланий .
    Их 6.
    1.908104X56B Пластиковая панель новая стоит 7013руб заменена,на сильно бу ,не от той модели и с трещиной на корпусе.(указано в акте приемки) Пожелание-необходимо заменить.
    2.85092-EB300 Буфер бампера 6 767,00 руб вовсе не менялся,закреплен скотчем.Необходимо менять.
    3.85071-EB300 Декоративная накладка бампера
    4 837,00 руб.заменена на сильно бу,с 7 сломаными клипсами из 8.При этом клипсы,не заменяемые,то есть являются частью накладки.необходимо заменить.
    4.H5022-EB320 Бампер задний 17 460,00руб Единственная деталь которую можно было не менять.На нем была одна трещина 10 см.И его таки заменили дешевым тайвайньским аналогом..Старый бампер мне не вернули,мотивируя этот отказ якобы отчетностью перед СК.Пожеланий нет.Бампер оставьте СК.Просто для констатации факта недобросовестности вашего персонала.
    5.Все части кузова,подвергшиеся правке ,в результате которой поврежденно ЛКП,необходимо подкрасить или как минимум защитить от коррозии,даже если их не видно под декоративными элементами. Все сломанные клипсы -заменить на новые.Это очевидный факт
    6.Государственный номерной знак должен крепиться на заводских пластиковых деталях.НО ТОЧНО НЕ НА САМОРЕЗАХ ВКРУЧЕННЫХ в корпус свежевыкрашенной двери.Учитывая вышеперечисленные замечания-дверь уже точно необходимо заменить.
    Вот минимальный перечень моих пожеланий,выполнение(желательно в виде денежных знаков) которых может изменить мое мнение о вашей организации.Вы недавно занимаетесь данным бизнесом.Очень жаль,что вы уже в начале своей деятельности совершаете такие чудовищные косяки.