• Станционная, 26а — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 400 м

Добрый день. Попал в дтп, обратился в аварком сервис. заключили договор на ремонт машины. Запчасти шли ровно месяц вместо обещанных двух недель. Отремонтировали машину просто ужасно. Через два дня выпала задняя фара, зазоры все кривые, с цветом тоже немного промахнулись. Был погнут усилитель бампера, его даже не стали делать, такой кривой и оставили. Снимали значок машины для покраски, обратно его приклеили криво, очень бросается в глаза. В сроки не в какие не укладываются даже с ремонтом. В общем ремонтом очень не доволен.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь!

Мы ценим наших клиентов и особый акцент делаем на качестве выполняемых работ.

Любые недостатки и некачественная работа контролируются мастером-приемщиком при выдаче автомобиля из цеха.

Кроме того, на этапе сдачи-приемки выполненных работ мастер еще раз внимательно осматривает автомобиль вместе с клиентом.

В случае, если найдены какие-то недочеты (что бывает крайне редко), мы их сразу же устраняем.

Если у Вас обнаружились скрытые дефекты, то не забывайте, что на все наши работы распространяется гарантия и мы ждем Ваш автомобиль в любое удобное для Вас время для того, чтобы абсолютно бесплатно и в кратчайшее время устранить все недостатки.

Удачи на дорогах!