• Станционная, 26а — 1 этаж
  • Музыкальная школа 340 м

28.06.2016 попали в ДТП, сотрудник данной компании приехал быстро, со всем помог, все оформил, за это спасибо. НО, по его словам, мы должны были получить справку для страховой компании в течение 3х дней. Не дождавшись решила позвонить сама, в ответ получила, что моя справка будет готова не раньше чем через 10 дней! Разницы с оформлением всего самой в ГИБДД пока не ощущаю, за исключением потери денег. Теперь и в ваш сервис навряд ли обращусь с ремонтом, впечатление испорчено.

Варианта, по большей части, два:
1. Если Вы вызвали на ДТП аварийного комиссара, у Вас нет необходимости ехать в ГИБДД, стоять в очереди. В этом случае Вы получаете документы по ДТП через 3-10 дней у нас в офисе.
2. Если же Вы решили воспользоваться возможностью по ремонту автомобиля у нас на станции в счет выплаты по ОСАГО, Вы получаете полный комплекс услуг от нашей компании: начиная с оформления ДТП комиссаром, заканчивая визитами в Вашу страховую компанию и ремонтом Вашего автомобиля.
В этом случае Вы просто сдаете свой автомобиль нам на ремонт. Все остальное мы делаем за Вас. Вам остается только забрать его у нас в отремонтированном состоянии через несколько дней.
Будем благодарны, если Вы оставите свой контактный телефон, чтобы мы могли связаться с Вами и детально разобраться в ситуации. Информацию также можно направить на адрес электронной почты y.lihosherst@avarkom.
С уважением, Аварком Сервис.

• Допустим срок ожидания справки увеличился из-за ГИБДД, но в страховую компанию ездили мы сами, извещение в страховую заполняли тоже сами, от вас мы получили лишь справку из ГИБДД и все!!! В итоге потратили не один день своего времени на то, что должны были выполнить сотрудники вашей компании. Половину своих обязанностей вы просто не сделали!

• • Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь!
    Нормативный срок подготовки справки о ДТП составляет от 3 до 10 дней. К сожалению, он зависит не от нас, а от делопроизводства ГИБДД. Скорее всего, аварийный комиссар не совсем точно довел до Вас информацию. Будем благодарны, если Вы оставите свой контактный телефон, чтобы мы могли связаться с Вами и выяснить какой именно сотрудник оформлял Ваше ДТП. Информацию также можно направить на адрес электронной почты y.lihosherst@avarkom.org.
    Удобство сервиса, который мы предоставляем нашим клиентам, заключается в отсутствии необходимости посещения ГИБДД и страховой компании автовладельцем, попавшим в ДТП. Все эти действия мы осуществляем за Вас. Таким образом, попав в ДТП и оформив его с помощью наших сотрудников, Вы можете приехать к нам всего лишь 2 раза: первый – чтобы отдать автомобиль в ремонт, второй – чтобы забрать его из ремонта. Визит к нам можно осуществить по предварительной записи в любое удобное для Вас время 7 дней в неделю с 8:00 до 20:00.
    Удачи Вам на дорогах!
    С уважением, Аварком Сервис.

• Мы подозреваем, что, к сожалению, Вы не совсем правильно поняли объем предоставляемых нами услуг и, соответственно, выполняемых нами обязанностей.
    Варианта, по большей части, два: