• Станционная, 26а — 1 этаж
  • Музыкальная школа 350 м

Больше месяца не можем получить от них справку о ДТП.
Кормят завтраками каждый раз.
Авто простаивает, нет возможности обратится в страховую. Выход видится один, это претензия и дальше суд за не исполнение обязательств по договору

Уважаемый Владимир!
Просим Вас связаться с нами и уточнить дату ДТП, и ФИО водителя, управлявшего автомобилем, поскольку претензия на Ваше имя к нам не поступала. Для нас очень важна Ваша обратная связь, для того, чтобы мы могли детально разобраться с ситуации.
Просим Вас направить данные на электронную почту: y.lihosherst@avarkom.org

• Уважаемый Владимир!
    Спасибо за Вашу обратную связь.
    В нашей компании ведется четкий контроль сроков выдачи справок о ДПТ. Срок выдачи справки составляет 3-10 дней с момента ДТП. На сегодняшний день совершенно точно нет документов с задержкой выдачи на месяц. Просим Вас оставить свой контактный телефон для обратной связи, чтобы детально разобраться в Вашей ситуации. Также Вы можете написать нам e-mail на адрес: y.lihosherst@avarkom.org

• Уважаемый Владимир!
    К сожалению, не можем дождаться от Вас обратной связи. Пожалуйста оставьте свой контактный телефон или напишите нам по электронной почте. Нам очень важно разобраться в Вашей ситуации.

• После вручения вам претензии с указанием о подаче искового, все решилось моментально и документы были готовы.
    Но внятных объяснений о причине задержки получено не было.

Просим Вас направить данные на электронную почту: y.lihosherst@avarkom.org