Avatar 7d

Кинотеатр
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 100 м

Шли мимо, выжидая время, чтобы попасть в соседнюю «Точку красоты» на стрижку. Девчонки предложили посмотреть коротенький фильм (всего 7 минут) с эффектами 7 д. Можно выбрать по каталогу с фото и описанием. Выбрали мультик с гонками. Ребёнк любит такое. Но его сразу начали предупреждать, что если испугается, надо поднять руку. Не успел начаться фильм, рука была поднята😀. Остановили, начали заново. Без этого предупреждения, я знаю точно, испуга бы не было) мне кажется надо лучше родителей об этом предупреждать, чем детей.

Фильм в 7 д смотреть необычно, кресла двигаются в соответствии с фильмом, даже Вода брызгает, эффект присутствия создаётся.

Цена за 2 билета 700 руб. Мне кажется, что это дороговато, неплохо было бы, чтобы хотя бы для детей была скидка.

Девочки работающие молодцы, приветливые, рассказали все так, что нам захотелось посмотреть. Но ещё раз, наверное, вряд ли.